Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Январь » 12 » НАШ ответ МиБу - "-БиП-"(с).
НАШ ответ МиБу - "-БиП-"(с).
07:43
Вчера, на форуме Дозоров в ветке “Дипломатия” появилась интересная тема «МИБ против Организованной Группировки Нехорошие Бяки», в которой глава Империи MiB молодой66 заявил:

«Народ. Надоело. http://yansk.com/mib/scr2008-01-11.jpg - это Скрин. Ну и как с этим бороться? Может уже уважаемой инквизиции заполонить все локации модераторами. Или чем больше войн тем больше прибыль? Устал. После такого колличества негатива , который вываливается каждый день, нет желания ни играть , ни входить в игру. Очень хочу услышать мнение Нехороших Бяк. Всё таки одна из старейших Орг проэкта. Мне было по большому счету всё равно на смену Администрации проекта, я играл с упоением, не было столько негатива, были высказывания но они пресекались сразу и жестко.Даже СВЕТ останавливал светлых и ТЬМА своих предупреждала от такого рода высказываний. а сейчас как с цепи все сорвались. Но это не в коей мере не оправдывает сотрудника Бяк! МИБ как стоял на своем так и будет продолжать !»

На что ему дали понять. Интеллигентный Хулиган цитирую:

«И это нам заявлет МиБ?? Позиция Бяк неизмена! Хватит меряться ... у нас все тузы»


Блат. Комитет так же хотел бы дать некоторую аналитику, и объяснить главе МИБа его же слова.

«Народ. Надоело. http://yansk.com/mib/scr2008-01-11.jpg - это Скрин.»

Скрин не полный и кто первым пошел на конфликт не ясно. Так же стоит отметить, что в конфликте опять таки принимает участие сотрудник МиБа З-О-Л-О-Т-О-Й, с которым связан ряд подобных "скандальчегаф", не находите это странным?

«Ну и как с этим бороться? Может уже уважаемой инквизиции заполонить все локации модераторами. Или чем больше войн тем больше прибыль? Устал.»

Это угроза? МиБ желает объявить Бякам войну? А МиБ уверен, что на ЭТО не последует ответных действий? Или мы должны призвать Темных экстремистов к «Темному Джихаду»* против вашей организации? Слишком много чести, господа.

«После такого колличества негатива , который вываливается каждый день, нет желания ни играть , ни входить в игру.»

Не хотите негатива, решайте подобные вопросы на внутреннем уровне, через Дипломатов. Нет? Тогда “убейтесь”(с).

«Очень хочу услышать мнение Нехороших Бяк. Всё таки одна из старейших Орг проэкта.»

Вы, как глава и представитель организации не пробовали собирать информацию, прежде чем делать какие бы то ни было заявления? Нет? Тогда напоминаю слова главы ОПГ «Нехорошие Бяки» Fantasy_Nika, в одной из подобных тем: «Извинений не будет.»**(В контексте: извинений за “оскорбление” организации).

«Мне было по большому счету всё равно на смену Администрации проекта, я играл с упоением, не было столько негатива, были высказывания но они пресекались сразу и жестко.»

Пресекались, так же как и сейчас, накладывались молчанки, и была создана кнопочка игнор. Научить пользоваться?

«Даже СВЕТ останавливал светлых и ТЬМА своих предупреждала от такого рода высказываний. а сейчас как с цепи все сорвались. Но это не в коей мере не оправдывает сотрудника Бяк! МИБ как стоял на своем так и будет продолжать !»

Браво!!! БЯКИ как стояли на своем, так и будут продолжать! Нет и не будет никаких извинений. Было выражено личное мнение нашего сотрудника, что не противоречит внутренней политике Бяк. Мы экстремисты, и мы Темные, а Тьма – это Свобода, и каждый Темный имеет право на личное мнение.

Главе МиБа молодой66 на будущее: мы не в Суде Инквизиции, что бы создавать темы с такими названиями(МИБ против Организованной Группировки Нехорошие Бяки), извольте изучить значение Дип. Терминов, а если это позиция МиБа, то "я требую извинений"(с)

Свое ИМХО выразил Riktrin.

Глава БлатКомитета ОПГ «Нехорошие Бяки».



Приложение:

* Темный Джихад – постоянное шокальство ФейкОф, которым Темный Джихад был объявлен. Темный Джихад может быть объявлен как одному, так и ряду ФейкоФ.

** Ссылка на материал.



Просмотров: 1019 | Добавил: Riktrin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Ламий  
0
Копейкой больше в вашей войне) Я не хожу в бои, но ради вас буду))

27 Хулиган_МС  
0
посмеялсо =)

26 ОтКрЭвашэГ  
0
спасиба паржал)
з.ы. коментс an5 )

25 ПИТЕРСКИЙ  
0
)))) nono-1 вы чо???парни крутые)))вам не хухры-мухры)))приехали половиной орги наш шокалить...глава как увидел,что мы ДМИШУ позвали,так стал всем облизывать))

24 Пэдро  
0
Пабиседавал с парай этих клоунав))) Паржал шо писдец) Боссав напаминают))) rofl rofl rofl

23 Sj_Prada  
0
"Ппц, ССХ, Маски Моу, Бритни Спирс, Таисия Повали..." (с)
Все что могу сказать wacko

22 meon84  
0
ани как ксениё собчаг пытацо ся дёшева запиарить, видимо таг, или мосга нетЬ rofl

21 CAHA  
0
де жа вю... опять то же самое, господа светлые, вам не надоело? сколько раз оно уже было? а заканчивается все примерно одинаково, в чем смысл? тем более со стороны мибов...

20 meon84  
0
слухой хэ.хэ.хэ. на ваши высказывание есть простой ответ из трёх слов зашифрованых в абривиатуру С.С.Х.

19 ПИТЕРСКИЙ  
0
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=11621

и эта орга еще смеет че то говорить???


1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Картотека

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры




 
Нехорошие Бяки © 2024
Сайт управляется системой uCoz