Приветствую Вас Гость
Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Новые назначения...или как дальше жить?!
Новые назначения...или как дальше жить?!
17:54
15 октября Администрация объявила о назначении новых Глав Дозоров. Ими стали Дмиша ,мг0 и Логан ,мг0 , соответственно, Дневного и Ночного Дозоров. Как считает Администрация, именно эти Иные, когда то создавшие сильнейшие Организации Тьмы и Света, способны возродить величие Дозоров, как организаций.

Однако, не все разделяют надежд Администрации. Или, как выразился СОвестник, а в частности Господин Koyen ,пр1 : ""Могло быть и хуже, но 50% успеха - лучше чем ничего". Вместе с этим нельзя не отметить, что Светлым повезло намного больше чем их оппонентам…."…А дальше последовало воспевание заслуг и качеств Логана, как игровых, так и личных и, конечно же, «четко отрицательные, но сдержанные высказывания» в адрес Дмиши. Справедливости ради стоит заметить, что редакция все таки признает в Главе ДД талантливого руководителя: "Новый руководитель ДД без малейшего сомнения является талантливым, очень трудолюбивым управленцем и менеджером, при этом обладая харизматичным характером лидера" но тут же все эти красивые слова теряются в последующих обвинениях… Что ж, редакция СОвестника высказала   и свою позицию, и свое мнение.

Следом за этой статьей появились и другие публикации в личных ЖЖ игроков, по большей части негативные…и в адрес того же Дмиши

Но Господа, если   назначение такого Иного как Логан, с чистой, незапятнанной репутацией и всего такого положительного Вас устраивает, то почему на Дмише «сошелся свет клином» (в прямом и переносном смысле)? Давайте не будем забывать, что его назначили Главой ДД, а не НД! Или Вы предпочитали увидеть на его месте близнеца Логана?! Тогда бесспорно Вас постигло глубокое разочарование, и Вы простите, поносите, Дмишу во всю глотку….но не стоит забывать, что он Тёмный и живет так, как считает нужным…и именно таким нам представлялся Глава ДД в книгах?!

…Замечу. что любое назначение, какое бы оно ни было, всегда будет сопровождаться скандалом, так как всегда найдется тот, кому это не нравится…..в любом случае, я думаю, он скажет Вам спасибо за PR такого маштаба…ведь каким бы он ни был он все равно останется PRом…

В заключение хочется поздравить Логана и Дмишу и искренне пожелать удачи, так как им предстоит нелегкая работа по восстановлению двух Дозоров…

Ну а всех нас - согласных и несогласных рассудит время.


З.Ы.  также поздравляем Дмишу с русификацией  ;-Р

Просмотров: 780 | Добавил: Marysi-k | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ОтКрЭвашэГ  
0
Не сказал бы что меня такая рокировочка дико порадовала.. да сопственно мне не совсем это важно.. жаль только тех людей которые покинули свои посты изза этих назначений.. я имею ввиду назначений в ДД.. НД меня волнует еще меньше чем ДД.. жаль, что ушли те люди которые занимались квестами и прочими увеселительными работами в ДД.. очень жаль..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Картотека

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Запрещенная онлайн игра Дозоры




 
Нехорошие Бяки © 2024
Сайт управляется системой uCoz