Приветствую Вас Гость
Картотека
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ОтКрЭвашэГ  
Форум » Курилка » Левые базары » Игра про то, как загадить другим малину.
Игра про то, как загадить другим малину.
CAHAДата: Четверг, 24.04.2008, 22:55 | Сообщение # 31
друзь
Группа: Бяко-Одмин
Сообщений: 3196
Статус: в офф
ты начинаешь играть в дозоры, они затягивают, ты уже не тупишь по 20 минут ты играешь, рубишь экспу 24*7, не сваливаешь домой, ту живешь у компа... что же раньше ВК или смерть от бессоницы и истощения?

хачу экз послезавтра сдать...


На вопрос "ты адекватен?" прямо и однозначно отвечаю: "НЕТ!!!"
 
NarcissieДата: Пятница, 25.04.2008, 18:02 | Сообщение # 32
Группа: Бяка
Сообщений: 46
Статус: в офф
и пос сдачи нажраццо таг,шо забыть собсный адрис и каг тя зовуд..

хачу шоп фейи прикратили деградировадь an42



 
Чёрный_Цвет_СолнцаДата: Пятница, 25.04.2008, 19:31 | Сообщение # 33
Вгахнагл
Группа: Фраер
Сообщений: 61
Статус: в офф
Феи прекратили деградировать. Наоборот, все чаще среди фей начали встречаться умные, эрудированные и интересные люди. В скоро времени такой можно было назвать каждую фею. И буквально через два дня это общество интеллектуалов пресытилось этой жалкой и неинтересной онлайновой игрой, убивающей впустую время и массово покинуло её. Администрация в связи с таким решением предпочла просто закрыть игру - соперников-то нету! Зато, по слухам, кто-то из фей взял Нобелевскую, а кто-то другой изобрел эффективное лазерное оружие, но это уже совсем другая история.

Я хочу все-таки научиться играть на гитаре. И не просто научиться, а уметь играть прямо как Эрик Клэптон.


- Сколько надо Малкавиан, чтобы вкрутить лампочку?
- Двое. Но только если помидоры завяли и курица идет на дело добровольно.

КЗФ

 
CAHAДата: Пятница, 25.04.2008, 20:36 | Сообщение # 34
друзь
Группа: Бяко-Одмин
Сообщений: 3196
Статус: в офф
ты учишься играть на гитаре, ты играешь все лучше, лучше... ты играешь как эрик клэптон... тем временем по соседству происходит такой разговор:
-але! скорая психиатрическая?
-да...
-тут у нас сосед думает что он клэптон.
-выезжаем!

хочу чтоб мне пожелали ни пуха ни пера))


На вопрос "ты адекватен?" прямо и однозначно отвечаю: "НЕТ!!!"
 
APHEX_TWINДата: Пятница, 25.04.2008, 21:15 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: в офф
к ты попадаешь к злобной фее и она говорит голосом Галыгина : * ни пуха ни пера* мой Темный другь .
очу снять кинофильм в жанре триллер


извените врот епаста вас на танец приглосить
 
Чёрный_Цвет_СолнцаДата: Пятница, 25.04.2008, 22:08 | Сообщение # 36
Вгахнагл
Группа: Фраер
Сообщений: 61
Статус: в офф
Прекрасный у вас получился триллер, Александр! Замечательный сюжет, колоритные герои, качественные декорации и интригующий саундтрек. А так же новое видение старой темы про серийного убийцу и его изощренные методы убийств. Зрителям он определенно понравится.
Только спецэффектами твой фильм не блещет. Точнее их там вовсе нет.
Поэтому у милиции возникло много вопросов, когда они нашли изуродованные тела, которые ты использовал в съемках.

Хочу съесть мозг.


- Сколько надо Малкавиан, чтобы вкрутить лампочку?
- Двое. Но только если помидоры завяли и курица идет на дело добровольно.

КЗФ

 
APHEX_TWINДата: Пятница, 25.04.2008, 22:26 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: в офф
хм Сергей он же высший вампир и кровавые сценки разыгрывал сам ! мозги актеров отдавая новому сценаристу
очу узнать что послание нам хотели передать киноэлотяне под шифровкой * Грибли Грабле Гбум *


извените врот епаста вас на танец приглосить
 
NarcissieДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:06 | Сообщение # 38
Группа: Бяка
Сообщений: 46
Статус: в офф
оказываетсо,шо грибле,грабле и тп - ето таинственный код,каторый раскрывает появление человечества.ето ниверсия ни Дарвина или каг ево там,ни религиознайе шота - ето шото софсем софсем новайе,доселе ниястнайе науки.но,раскрыв значенийэ етава кода доконца,ты вынужден буиш самоуничтожицо убиением себя ап стенку,иначе тепя забируд инапланетяне.
от таг от,цуко) russian rofl

хачу инъекцыю пазитиффа ф мосх внутривенна(с) Гулидар



 
CAHAДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:42 | Сообщение # 39
друзь
Группа: Бяко-Одмин
Сообщений: 3196
Статус: в офф
Narcissie, получает инйекцийу пазитива ф моск... внутривенно... с предварительной трепанацией...

хочу отправить декана в космос... своим ходом... без права возвращения...


На вопрос "ты адекватен?" прямо и однозначно отвечаю: "НЕТ!!!"
 
NarcissieДата: Вторник, 29.04.2008, 18:33 | Сообщение # 40
Группа: Бяка
Сообщений: 46
Статус: в офф
он откроет новую планету где будут жить тока фотомодели.и он там буит единственным мужыгом.иво будут носить на руках и целовать в...хм...ну,куда понравицо.а потом он вместе с ними вернецо на землю,палучит кучу бабок за научное цуко открытие и разведет себе гарем.

хачу шоп на сходках у всех были таблички с никами an42

Добавлено (29.04.2008, 18:33)
---------------------------------------------
хачу к инапланетянам russian an40 russian



 
Чёрный_Цвет_СолнцаДата: Вторник, 29.04.2008, 21:21 | Сообщение # 41
Вгахнагл
Группа: Фраер
Сообщений: 61
Статус: в офф
Таблички, говоришь, с никами?
В большой комнате, куда ты попала, холодно и сыро. Комната дйствительно большая, поскольку в ней разместилсиь все те, кто присутстует обычно на сходках. Все они связаны и раздеты до пояса сверху. Слышны стоны, крики и всхлипы.
Открывается тяжелая входная дверь. В ней видно силуэт грузной фигуры в мясницком фартуке. В руках у этой "фигуры" небольшой кожаный чмоданчик и увесистый мешок.
Фигура входит внутрь и приближается к тебе. Остановившись, мужик медленно присаживается на колени, открывает чемоданчик и один за одним извлекает жуткого вида инструменты: толстые иглы, скальпели и мотки с нитками. Затем резким движением он переворачивает мешок и на пол с лязгом сыплются ржавые таблички. Ты замечаешь одну из них - на ней ярко написано чем-то красным "NARCISSIE". Её и берет этот тип, двигаясь в твою сторону. Со словами: "Ну вот и выполнено твое желание!" он скальпелем вспарывает кожу на грудии начинает вшивать тебе в грудную клетку эту чертову табличку.

А я хочу вкусно и сытно поесть с пользой для здоровья.


- Сколько надо Малкавиан, чтобы вкрутить лампочку?
- Двое. Но только если помидоры завяли и курица идет на дело добровольно.

КЗФ

 
CAHAДата: Четверг, 01.05.2008, 15:22 | Сообщение # 42
друзь
Группа: Бяко-Одмин
Сообщений: 3196
Статус: в офф
чцс нашел в холодильнике соседа шашлык и вкусно и сытно поел... и с пользой для здоровья... соседа... которого жена отравить хотела...
все еще хочу спать...


На вопрос "ты адекватен?" прямо и однозначно отвечаю: "НЕТ!!!"
 
ПэдроДата: Четверг, 01.05.2008, 20:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ты засыпаешь, жутка заебавшысь..... Крепко-крепко! А када просыпаешься и выглядываешь в окно- видишь, що с неба падает милейшый йадерный снежок....Зима, чо....Аналогичная) Каг гриццо, "скажите милые, какое нынче тысячелетие на дворе?")

Блин...хочу много всиво, и чтоб ничо мне за это не было)

 
NarcissieДата: Суббота, 03.05.2008, 17:47 | Сообщение # 44
Группа: Бяка
Сообщений: 46
Статус: в офф
ЧЦС....жесть....шо за извращениц,онж мне лифчег парвет и маникюр цуко испортид!!!

Пэдро, хм...у тебя есть все.куча девушек,ворованных спорткаров,денег...всего всего...
у тебя этого становится настолько много,а ты хочешь всего побольше и побольше,а главное - все это получаешь...потом покупаешь все,что есть на земле и все-все-ВСЕЕЕЕ становится тваииииим....даже сама планета....
но патом,идя па тийомнаму пириулгу,ты чуфствуешь на себе горящий взгляд и ощущаишь сладкий запах пиригара.
*дыдыщь
ты падаешь без сознания,твое тело сгребают в тачку и увозят...
просыпаешься в лаборатории и видишь парня,который тютичко ф тютичку на тя пахож...
тебе чото вкалывают и ты усё забываиш...
rolleyes

хачу быть супиргироем ph34r



 
ПэдроДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ла лихко) ты стала супиргероем) НО на вского сцпергероя есть суперзлодей....у которого есть суперпушка...а некоторые американские фиьмы про супергероев бывеют с полхим концом swoon

Чорд... хочу знать, в чьей крови у мну кросовки после встречи однокласснегов 4 мая

 
Форум » Курилка » Левые базары » Игра про то, как загадить другим малину.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Нехорошие Бяки © 2024
Сайт управляется системой uCoz