Приветствую Вас Гость
Картотека
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Курилка » Сходки » Броуновское движение (Или вторая партия гостей из Екатернбурга в Москву.)
Броуновское движение
ПэдроДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





an42 rolleyes ога, що-та де-та там%)
 
Чёрный_Цвет_СолнцаДата: Вторник, 29.04.2008, 20:35 | Сообщение # 32
Вгахнагл
Группа: Фраер
Сообщений: 61
Статус: в офф
Вотщем пока тему не закрыли, наскрябаю-ка отчет...
Итак, первый день начался сравнением того, насколько Кольцово похоже а аэропорт, а Шереметьево - на вокзал. Образ "Москва - не Россия" дал первую трещину.
Продолжением стал завтрак и прекрасный здоровый сон. Все же я безумно благодарен своим родственикам (а точнее, родственниЦам) за кров, ночлег и хорошее питание. А также за доступ в интернет и аську, через которые я еще умудрялся с кем-то общаться ночью.
Итак, остаток субботы был посвящен Арбату - первому месту, которое мне пришло в голову по приезду в Москву. И опять же - вторая трещина в образе "Не Россия": вместо ожидаемой широкой, чистой и ухоженной пешеходной улицы я шел по некой смеси европейских кафе и ресторанов, советских зданий с ржавыми водосточными трубами и отслаивающейся местами штукатуркой и цветастыми вывесками без всяких представлений о дизайне. И ларьки с буденовками через каждые двадцать метров. Во время этой же прогулки познакомился и с двумя калининградскими музыкантами, и с двумя курсантками Академии ФСБ (как говорится, "рыбак рыбака видит издалека" (= ), и со стайкой неформалов у стены Цоя, с которой я попел\поиграл песен и от которых узнал две хршие новости: Во-первых, забить я мог на Б1 со своим фэйс- и пэсспорт-контролем. Во-вторых, не далее как на следующий день, в воскресенье 20-го, состоится концерт группы "Тролль Гнет Ель". А вообще, биологический вид "неформалы тусовочные" почти не различается в столице и на Урале: пьяные парни школьного вида, "старики" лет под 30, строящие и выговаривающие пионерию, какие-то типы бомжеватого и гоповатого типа, орущие "Все идет по Плану", разборки со скинами и гопотой и выяснение отношений друг другом - все, как у нас, в общем!
И еще Хард Рок Кафэ - заведение, зайдя в которое я просто обязался себе выпить что-ибудь хорошее в его стенах. Сначала исфотографировал все его три этажа, а потом пропустил стакан коктейля, наслаждаясь публикой: за каждым столом была слышна иностранная речь = )
День Второй - это Тверская и Кремль. Сразу отмечу, что Москву я бороздил исключительно в одну каску, поэтому долго говорить про эти борозжения не хочется - только так, по мелочам, вроде расписанной золотом секиры на выставке холодного оружия.
Финал воскресенья - это концерт "Тролля", на который я купил за 550р (раз приехал - так нафиг экономить?) билет этим же дождливым днем. В общем-то, после концерта я понял, что если бы попросили 700р за билет - то отдал бы и 700. Потому что драйвом и позитивом я зарядился надолго, отплясал себе все ноги и новые туфли и научился красиво делать "па-де-баски" (шаг такой в ирландских танцах). А также познакомился с хорошей компанией нифига-не-гламурных-студентов-МГИМО, хорошо выпил с ними пива и узнал про новый вид "слэма" - когда все берутся в хоровод и начинают устраивать сущую мясорубку. А еще промок до нитки - сначала на концерте - а потом под проливным дождем.
Понедельник - ничего интересного. Хотя МГУ в густом тумане - это все-таки красиво) А про встречу с бяками в этой теме уже сказал и не раз. Да и я был во время этой встречи совсем неадекватный - потому что заебался (с) и в голове были две мысли: "жрать" и "посидеть". Москва, как и любой шумный мегаполис начала утомлять (Особенно с моими прогулками с 11ти до 11ти).
Вторник - тоже бы ничем не примечательные (нет, это для читателей не примечательные - а я-то по незнакомому городу бродил) утро и день. Но только заканчивался вечер концертом Einsturzende Neubauten - то есть КВЕСТОМ №1 в этом городе.
Вам кто-нибудь говорил, что немцы пунктуальны? Забудьте. На два часа был задержан концерт из-за проблем с таможенным контролем ("Они думали, что мы везем оружие массового поражения" (с) Blixa Bargeld). И основания так думать были. За час до реального начала из глубины подсобного помещения появилась нескончаемая вереница тележек с чемоданами и орудиями, которые в чемоданы не влезали. Так, на наших глазах выстраивались диковинные декорации и музыкальные инструменты в одном лице: барабанная установка из двух банальных барабанов, к которой вместо тарелок были прикручены три разных диска от промышленных циркулярных пил, покрышка вместо одного из барабанов, длинная пружина сантиметров 15ти в диаметре и гигантский железный бак с тремя торчащими трубками, в которые и бил барабанщик. Перкуссионист же был "вооружен" Бассфедером ( тугая пружина небольшого диаметра, натянутая горизонтально), целыми композициями из разнокалиберных пластиквых и металлических труб, перфоратором, большой пластиковой бочкой и прочими сюрпризами (вроде обыкновенной большой керамической урны). И еще в углу возвышалось в двух метрах над сценой корыто, заполненное металлическими обрезками, которые в нужный момент просто падали (нет, не на перкуссиониста) на сцену. И мегахаризматичный вокалист, чей ультразвуковой крик слышится Витасу в кошмарных снах.
На концертах подобной, мягко скажем, неформатной музыки публика собрадась соответствующая: в компании, с которой я познакомился, я тут же начал себя ощущать полным музыкальным профаном. Зато узнал много хороших слов вроде Throbbing Gristle, King Crimson, Van Der Graaf Generator и так далее. Пофиг - главное компания хорошая, в которой я, неосторожно сказав что-то про ЩЯЧЛО, тут же прослыл любителем упячки. В итоге в двенадцать, когда кончился концерт, я просто мчался по переходам и минута-в-минуту успел на метро.
А в среду тоже не было много интересного, кроме встречи с Иринкой и чудом минувшего опоздания на регистрацию.


- Сколько надо Малкавиан, чтобы вкрутить лампочку?
- Двое. Но только если помидоры завяли и курица идет на дело добровольно.

КЗФ

Сообщение отредактировал Чёрный_Цвет_Солнца - Вторник, 29.04.2008, 20:57
 
Marysi-kДата: Пятница, 02.05.2008, 19:56 | Сообщение # 33
Раздаю пистюли!Не дорого!
Группа: Бяка
Сообщений: 959
Статус: в офф
та, де фотги?! an42

Тест СиУ ат САНА:
21:39 white_scratch: >[Marysi-k] цуко нуб и бот

 
ОтКрЭвашэГДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:24 | Сообщение # 34
талпа друзей друзя
Группа: Фраер
Сообщений: 2478
Статус: в офф
двигаеца па комнате.. rolleyes

Ломаю приоритеты, разбиваю физиономии, пью шампанскае..

ОткрЭвашкО_v 2.1

 
Marysi-kДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:55 | Сообщение # 35
Раздаю пистюли!Не дорого!
Группа: Бяка
Сообщений: 959
Статус: в офф
ты умееж эта делать па комнати? rolleyes

Тест СиУ ат САНА:
21:39 white_scratch: >[Marysi-k] цуко нуб и бот

 
ОтКрЭвашэГДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:59 | Сообщение # 36
талпа друзей друзя
Группа: Фраер
Сообщений: 2478
Статус: в офф
да.. иногда ещо я беспорядочно двигаюсь до работы rofl

Ломаю приоритеты, разбиваю физиономии, пью шампанскае..

ОткрЭвашкО_v 2.1

 
Marysi-kДата: Вторник, 07.10.2008, 13:05 | Сообщение # 37
Раздаю пистюли!Не дорого!
Группа: Бяка
Сообщений: 959
Статус: в офф
МышО, беспорядочные движения до добра не доводяд ph34r

Тест СиУ ат САНА:
21:39 white_scratch: >[Marysi-k] цуко нуб и бот

 
Унылый_НытикДата: Вторник, 07.10.2008, 15:14 | Сообщение # 38
кокашго
Группа: Фраер
Сообщений: 394
Статус: в офф
а до чужога добра?)

Ты истребитель мересьев? как же тебя ненавидят мересьи, мертвые мересьи которых ты истребил...
 
ОтКрЭвашэГДата: Вторник, 07.10.2008, 17:35 | Сообщение # 39
талпа друзей друзя
Группа: Фраер
Сообщений: 2478
Статус: в офф
цуко нуб и бот rofl

Ломаю приоритеты, разбиваю физиономии, пью шампанскае..

ОткрЭвашкО_v 2.1

 
Marysi-kДата: Среда, 08.10.2008, 00:29 | Сообщение # 40
Раздаю пистюли!Не дорого!
Группа: Бяка
Сообщений: 959
Статус: в офф
да, я такая an40

Тест СиУ ат САНА:
21:39 white_scratch: >[Marysi-k] цуко нуб и бот

 
ОтКрЭвашэГДата: Среда, 08.10.2008, 00:45 | Сообщение # 41
талпа друзей друзя
Группа: Фраер
Сообщений: 2478
Статус: в офф
rofl двигаццо нада уметь)

Ломаю приоритеты, разбиваю физиономии, пью шампанскае..

ОткрЭвашкО_v 2.1

 
ПэдроДата: Среда, 08.10.2008, 05:54 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





некропостиры блин)))
 
ОтКрЭвашэГДата: Среда, 08.10.2008, 20:08 | Сообщение # 43
талпа друзей друзя
Группа: Фраер
Сообщений: 2478
Статус: в офф
а ты умеиш двигаццо ?)

Ломаю приоритеты, разбиваю физиономии, пью шампанскае..

ОткрЭвашкО_v 2.1

 
ПэдроДата: Среда, 08.10.2008, 21:20 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





канэшн))) и вверх-вниз и впирет-назат и вправа-влева
 
ОтКрЭвашэГДата: Среда, 08.10.2008, 22:45 | Сообщение # 45
талпа друзей друзя
Группа: Фраер
Сообщений: 2478
Статус: в офф
главнае шо вперед умееш.. а хаотично умееш?

Ломаю приоритеты, разбиваю физиономии, пью шампанскае..

ОткрЭвашкО_v 2.1

 
Форум » Курилка » Сходки » Броуновское движение (Или вторая партия гостей из Екатернбурга в Москву.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Нехорошие Бяки © 2024
Сайт управляется системой uCoz